Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • SIMONE ROSSI DE LIMA - PTB
  • Vereadores
    14º LEGISLATURA - 2017/2020
    Presidente Atual
    SIMONE ROSSI DE LIMA

Lei - Detalhes

Número0001-2008
Tipo de LeiResolução
Data08/04/2008
AdministraçãoLEGISLATURA 2005-2008
EmentaFIXA O SUBSÍDIO DOS VEREADORES E DO PRESIDENTE DA CÂMARA MUNICIPAL DE INÚBIA PAULISTA PARA A LEGISLATURA SUBSEQÜENTE E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.
Projeto de OrigemProjeto de Resolução - 0001-2008
Clique para acessar o projeto.
Autor do Projeto de OrigemMesa 2007-2008
Situação Ativa (Não consta revogação expressa)
Texto Original

Resoluções que Alteram ou Revogam - Resolução nº 0001-2008

Até o momento nenhum cadastro foi efetuado.
Próxima Sessão

18/06/2018

06/08/2018

20/08/2018

03/09/2018