Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • SIMONE ROSSI DE LIMA - PTB
  • Vereadores
    14º LEGISLATURA - 2017/2020
    Presidente Atual
    SIMONE ROSSI DE LIMA

Composição das Comissões Permanentes de 2015

Comissão Sigla
CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO CJR
ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTABILIDADE OFC
OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS, PLANEJAMENTO OSPP
SAÚDE,EDUCAÇÃO,CULTURA, LAZER,TURISMO SECLT
PARCELAMENTO DO SOLO, USO E OCUPAÇÃO PSUO

Anos



Comissões Temporárias de 2015

Comissão Sigla

Comissões Temporárias de outros anos.

Nenhum registro encontrado.


Próxima Sessão

18/06/2018

06/08/2018

20/08/2018

03/09/2018