Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • SIMONE ROSSI DE LIMA - PTB
  • Vereadores
    14º LEGISLATURA - 2017/2020
    Presidente Atual
    SIMONE ROSSI DE LIMA

Composição das Comissões Permanentes de 2009

Comissão Sigla
Constituição, Justiça e Redação CCJR
Obras e Serviços Públicos, Planejamento COSPP
Orçamento, Finanças e Contabilidade COFC
Parcelamento do Solo, Uso e Ocupação CPSUO
Saúde, Educação, Cultura, Lazer, Turismo CSECLT

Anos



Comissões Temporárias de 2009

Comissão Sigla

Comissões Temporárias de outros anos.

Nenhum registro encontrado.


Próxima Sessão

18/06/2018

06/08/2018

20/08/2018

03/09/2018