Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • GEANCÁSSIO DE OLIVEIRA MARTINS - PSDB
  • Vereadores
    14º LEGISLATURA - 2017/2020
    Presidente Atual
    GEANCÁSSIO DE OLIVEIRA MARTINS

LEGISLATURAS

LEGISLATURADATA INÍCIODATA FIM
Próxima Sessão

18/03/2019

01/04/2019

22/04/2019

06/05/2019