Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • SIMONE ROSSI DE LIMA - PTB
  • Vereadores
    14º LEGISLATURA - 2017/2020
    Presidente Atual
    SIMONE ROSSI DE LIMA
Vereadores
Suplentes
Vereadores
Licenciados/Afastados
Galeria Fotos

Moção de Pesar: Pelo Infausto Passamento De Wladimir Romão Guilhermo - 22/10/2018

Foi prefeito por quatro mandatos, sendo o primeiro deles de 1977 a 1983. Deixou legado importante para o município de Inúbia Paulista.

Próxima Sessão

05/11/2018

19/11/2018

03/12/2018