Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • GEANCÁSSIO DE OLIVEIRA MARTINS - PSDB
  • Vereadores
    14º LEGISLATURA - 2017/2020
    Presidente Atual
    GEANCÁSSIO DE OLIVEIRA MARTINS

Composição das Comissões Permanentes de 2019

Comissão Sigla
CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO
OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E PLANEJAMENTO
ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTABILIDADE
PARCELAMENTO DO SOLO, USO E OCUPAÇÃO
SAÚDE, EDUCAÇÃO, CULTURA, LAZER E TURISMO

Anos



Comissões Temporárias

Comissão Sigla
Não há Comissões Temporárias

Comissões Temporárias de outros anos.

Nenhum registro encontrado.


Próxima Sessão

18/03/2019

01/04/2019

22/04/2019

06/05/2019