Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • SIMONE ROSSI DE LIMA - PTB
  • Vereadores
    14º LEGISLATURA - 2017/2020
    Presidente Atual
    SIMONE ROSSI DE LIMA

Moção - Detalhes

Número Projeto0003-2017
AutorGEANCÁSSIO DE OLIVEIRA MARTINS
Data22/05/2017
Ementa
MOÇÃO DE PESAR pelo infausto passamento do Senhor JOSÉ BERNARDES RIBEIRO, ocorrido no dia 28/04/2017, na cidade de Promissão-SP, para onde se mudou no ano de 2000, mas que desde 1964 até o ano 2000 residiu com sua família em Inúbia Paulista, tratando-se de uma pessoa de elevada estimada e muito querida na comunidade, onde deixou uma grande legião de amigos.
Tipo MoçãoPesar
SituaçãoAPROVADO
Sessão Apresentação
7ª Sessão Ordinária
Texto

Imprimir relatório da votação


Votação 1º Turno

Nome Voto
CÍCERA ROCHA FERREIRA ARAÚJOA FAVOR
DANIELLI ESTRAIOTTO ROMAO GUILHERMO PASSINIA FAVOR
GEANCÁSSIO DE OLIVEIRA MARTINSA FAVOR
JOÃO ANTONELI XAVIERA FAVOR
JOÃO CARLOS DE ALMEIDAA FAVOR
JOSÉ EDSON DIASA FAVOR
MAURÍCIO TEIXEIRA DA COSTAA FAVOR
PAULO CARLOS FLORIANO DOS SANTOS -A FAVOR
Próxima Sessão

19/02/2018

05/03/2018

19/03/2018

02/04/2018