Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • SIMONE ROSSI DE LIMA - PTB
  • Vereadores
    14º LEGISLATURA - 2017/2020
    Presidente Atual
    SIMONE ROSSI DE LIMA

Composição das Comissões Permanentes de 2013

Comissão Sigla
Comissão de Constituição, Justiça e Redação CJR
Comissão de Obras e Serviços Públicos, Planejamento OSP
Comissão de Orçamento, Finanças e Contabilidade OFC
Parcelamento do Solo, Uso e Ocupação PUO

Anos

Comissões Temporárias de 2013

Comissão Sigla
Não há Comissões Temporárias

Comissões Temporárias de outros anos.

Nenhum registro encontrado.
Próxima Sessão

16/04/2018

07/05/2018

21/05/2018

04/06/2018